Новости - Отрасли ТЭК

Юные спортсмены Запорожской АЭС завоевали призовые места на Чемпионате по вольной борьбе

24.02.21 05:57
Юные спортсмены Запорожской АЭС завоевали призовые места на Чемпионате по вольной борьбе После длительного перерыва в тренировках и в проведении соревнований, связанного с карантинными ограничениями, юные спортсмены - воспитанники спортивно-оздоровительного комплекса Запорожской АЭС очень удачно выступили на открытом чемпионате по вольной борьбе в Мелитополе в разных весовых категориях.

Воспитанники тренеров Сергея Сараны, Виктора Вардугина и Станислава Тилинина завоевали в соревнованиях такие призовые места: I место - Никита Панченко (35 кг), III место - Владимир Зыкин (31 кг), III место - Арсений Черевко (64 кг), III место - Максим Вааг (32 кг), III место - Андрей Житний (55 кг).

Открытый Чемпионат по вольной борьбе в г. Мелитополь проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, широкого привлечения молодежи к систематическим занятиям спортом, повышения мастерства, укрепления дружеских отношений, популяризации данного вида спорта и выявления победителей.

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"