Новости - Отрасли ТЭК

«Газпром космические системы» модернизировал центр цифрового спутникового телевидения


17.02.21 08:04
«Газпром космические системы» модернизировал центр цифрового спутникового телевидения «Газпром космические системы» ввел в эксплуатацию систему управления контентом и его защиты от неавторизованного доступа на базе отечественной разработки.

Оборудование установлено в центре цифрового спутникового телевидения «Газпром космические системы» в Москве и обладает широкой функциональностью. Работа системы обеспечивается с использованием карт доступа.
 
Защита от несанкционированного доступа осуществляется путем скремблирования передаваемого потока и ключей для шифрования видео- и аудио контента, а также передачей информации о правах пользователей на получение доступа к контенту.
 
Это позволяет правообладателю медиаконтента контролировать его использование кабельными операторами и конечными потребителями, что в конечном итоге делает более привлекательным использование услуг центра цифрового спутникового телевидения «Газпром космические системы» для распространений медиаконтента на всей территории России через спутниковую группировку «Ямал».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика