Новости - Отрасли ТЭК

Работники НАЭК «Энергоатом» получили государственные награды


21.01.21 11:10
Работники НАЭК «Энергоатом» получили государственные награды В Минэнерго Украины состоялось награждение представителей профильной отрасли. Врио министра энергетики Украины Юрий Витренко вручил государственные награды, в частности, и работникам обособленных подразделений ГП «НАЭК «Энергоатом».

«От каждого из вас зависит комфорт в домах наших граждан, а также энергетическая безопасность нашего государства», – подчеркнул руководитель Минэнерго в приветственной речи.
 
В соответствии с указом главы государства «О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня энергетика» отметили:
  • орденами «За заслуги» III степени – инженера электроцеха Южно-Украинской АЭС Валерия Быстренко и заместителя главного инженера Хмельницкой АЭС Олега Хатемкина;
  • медалями «За труд и доблесть» – начальника участка по ремонту оборудования энергоремонтного подразделения Запорожской АЭС Алексея Берегового и электрослесаря ​​цеха тепловой автоматики и измерений Ровенской АЭС Юрия Бондаря.
Юрий Витренко поблагодарил энергетиков за весомый личный вклад в развитие отечественного энергетического комплекса и пожелал новых свершений на благо народа Украины.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика