Новости - Отрасли ТЭК

Красноярскэнергосбыт приобрел компьютерную и бытовую технику для Железногорского детского дома


29.12.20 06:02
Красноярскэнергосбыт приобрел компьютерную и бытовую технику для Железногорского детского дома В рамках благотворительной программы Красноярскэнергосбыт (входит в группу РусГидро) помог детскому дому Железногорска с оснащением необходимой бытовой и цифровой техникой.

На средства компании были приобретены компьютер и многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции принтера, сканера и копировального модуля, а также техника для прачечной.
 
«Наша бытовая техника от ежедневного использования быстро изнашивается, поэтому мы очень нуждаемся в ее обновлении. Но особенно высокую потребность мы испытываем в компьютерах для детей. В этом году из-за коронавируса наши воспитанники, как и все школьники, были переведены на дистанционное обучение, а компьютеров для выполнения самостоятельной работы у нас катастрофически мало. И подарок Красноярскэнергосбыта, который мы установили в библиотеке, пользуется большим спросом у наших детей», - рассказала заместитель директора Железногорского детского дома Наталья Гетьман.
 
Ежегодно Красноярскэнергосбыт помогает бюджетным и некоммерческим организациям с обновлением материально-технической базы и реализацией социально значимых проектов. В этом году на помощь 15 организациям энергосбытовая компания направила более 3 миллионов рублей. На эти средства была оказана помощь детским учреждениям Лесосибирска, Зеленогорска, Красноярска, Новоселово, Бородино, Курагино, а также Кежемской, Рыбинской и Минусинской больницам, Канскому краеведческому музею.
 
Программа благотворительной помощи ПАО «Красноярскэнергосбыт» является частью комплексной благотворительной программы группы РусГидро и направлена на формирование благоприятной социальной среды, а также улучшение качества жизни во всех регионах присутствия предприятий холдинга. Приоритетными направлениями являются: образование, экология, здравоохранение, спорт, культура, поддержка социальных учреждений и организаций, благотворительных фондов, НКО и нуждающихся граждан, комплексное развитие инфраструктуры регионов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика