Аналитика - Оборудование и технологии

Что нужно знать о покупке оборудования для неразрушающего контроля


21.12.20 20:27
Что нужно знать о покупке оборудования для неразрушающего контроля Лаборатории и предприятия целого ряда отраслей осуществляют в своей работе контроль качества соединений, прочности конструкций, надёжности деталей и узлов и других важных характеристик изготавливаемой продукции или выполняемых работ.

При этом оценка качества осуществляется с помощью специального промышленного оборудования для неразрушающего контроля. 
 
Что такое оборудование для неразрушающего контроля? 
 
Под этим термином оборудование для неразрушающего контроля обычно понимают специальные устройства и приборы для получения объективных технических данных о полезных свойствах и параметрах тех или иных конструкций или объектов: ультразвуковые дефектоскопы, оборудование для визуально-измерительного, радиографического, магнитопорошкового контроля, оценки качества строительных конструкций. Эти и другие виды профессиональных приборов для неразрушающего контроля по лучшим ценам можно приобрести в компании «А3 Инжиниринг», которая занимается выпуском оборудования для лабораторий полного цикла. Производитель обеспечивает полноту и актуальность ассортимента и гарантирует качество всех видов оборудования для технической диагностики и контроля. 
 
Какие дополнительные виды услуг могут понадобиться? 
 
Оснащение лабораторий и промышленных предприятий оборудованием для неразрушающего контроля всегда порождает спрос на сопутствующие услуги. В частности, это профессиональный инструктаж и обучение работе на устройствах и приборах для технической диагностики и неразрушающего контроля свойств объектов. Помимо обучения персонала, может потребоваться поверка оборудования, которую необходимо проходить с определённой периодичностью раз в несколько лет. Здесь важно, чтобы поверку проводила сертифицированная компания, в идеале, производитель обследуемого оборудования. Компания «А3 Инжиниринг» предлагает также полный комплекс услуг по поставке, поверке, калибровке и техническому обслуживанию любых видов устройств и приборов для неразрушающего контроля в условиях лабораторий, строительных организаций и промышленных предприятий разной отраслевой принадлежности. 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика