Новости - Отрасли ТЭК

На улице Обороны в Павловске стало светлее


15.12.20 06:31
На улице Обороны в Павловске стало светлее Подано напряжение на новые источники света, установленные вдоль улицы Обороны от кольца автобуса № 379 до садоводств «Звездочка» и «Павловское-2»». Ранее на данном участке дороги полностью отсутствовало наружное освещение.

Построенный осветительный комплекс обеспечит безопасность передвижения пешеходов и автотранспортных средств и улучшит световую среду Пушкинского района.
 
В рамках строительства объекта выполнен монтаж 35 опор наружного освещения и 37 светильников, а также проложены воздушная и кабельная линии для передачи электроэнергии.
 
Улица Обороны в Павловске проходит от Комсомольского переулка за Пограничную Фёдоровскую дорогу. На юго-востоке продолжается 1,3-километровой безымянной дорогой в садоводство «Павловское-2».
 
Функции заказчика по осуществлению строительно-монтажных работ выполнило подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика». Подключение вновь построенного освещения реализовано силами СПб ГБУ «Ленсвет».
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика