Новости - Отрасли ТЭК

Волгодонскатомэнергоремонт получил звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области»


08.12.20 09:47
Волгодонскатомэнергоремонт получил звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области» По сертификату, действующему пять лет, звание закрепится за Волгодонским филиалом АО «Атомэнергоремонт» на 5 лет.

«Волгодонскатомэнергоремонт» вошел в список победителей регионального конкурса «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области», организованный министерством труда и развития Ростовской области. В нем приняли участие предприятия региона, которые уже существуют как минимум 3 года.
 
Филиал получил достойную оценку своей деятельности за проводимую социальную политику, а также реализованные мероприятия по развитию донского региона, в том числе благотворительного характера.
 
Экспертная комиссия конкурса отметила высокий уровень решения вопросов по оказанию помощи и поддержки работникам, членам их семей: в сфере труда, улучшении жилищных условий, вопросах профилактики и лечения заболеваний, организации санаторно-курортного лечения.
 
В «Волгодонскатомэнергоремонт» действуют программы развития персонала, адаптации молодых специалистов, профессионально обеспечивается соблюдение требований охраны труда, регулярно проводится специальная оценка условий труда (аттестация рабочих мест), отсутствует задолженность по уплате налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды.
 
«Победа в конкурсе – результат постоянной и планомерной работы, которая проводится в нашем филиале. «Волгодонскатомэнергоремонт» заботится не только о благополучии своих работников, но и вносит существенный вклад в развитие социальной и общественной жизни региона. И это – лучшая демонстрация социальной ответственности перед коллективом и жителями города», - отметил директор «Волгодонскатомэнергоремонт» Сергей Беседин.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика