Новости - Отрасли ТЭК

Белоярская АЭС учредила специальные призы конкурса учителей ОБЖ


04.12.20 15:41
Белоярская АЭС учредила специальные призы конкурса учителей ОБЖ Белоярской АЭС поддержала пятнадцатый областной конкурс «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ (БЖД)», проводимый Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области и Институтом развития образования. В нём приняли участие 27 лучших преподавателей ОБЖ из 18 муниципалитетов региона.

Конкурсанты представляли творческие проекты, посвящённые вопросам обучения детей правилам пожарной безопасности, дорожно-транспортного движения, вопросам предупреждения и противодействия терроризму, а также реализации военно-патриотического воспитания детей.
 
В финале конкурсе состоялся «круглый стол» на тему: «Формирование культуры безопасности у обучающихся как основы национальной безопасности РФ». С докладом о формировании приверженности к безопасному поведению на производстве персонала Белоярской АЭС выступил ведущий инженер отдела ядерной безопасности и
надёжности атомной станции Дмитрий Мальцев. 
 
«Безопасность – это высший приоритет в деятельности Белоярской АЭС, поэтому вопросам формирования приверженности культуре безопасности персонала уделяется первостепенное значение. Эта работа включает в себя создание среды открытости и доверия внутри коллектива, усиление лидерства руководителей, развитие у работников осознанного отношения к безопасности и так далее», — сказал Дмитрий Мальцев.
 
По итогам конкурса специальными призами и денежными сертификатами Белоярской АЭС за представленные уроки на тему безопасности награждены Марат Сафиуллин (Екатеринбург), Николай Савосюк (Алапаевское) и Александр Суханов (Рефтинский).
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика