Новости - Отрасли ТЭК

Дважды чемпионы Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу получили в награду форму сборной России

26.11.20 16:14
Дважды чемпионы Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу получили в награду форму сборной России Команда школьников из СОШ № 4 Южноуральска Челябинской области в 2020 году не только повторно выиграла кубок «НОВАТЭК» по мини-футболу, но и стала сильнейшей командой России в соревнованиях «Мини-футбол в школу». В подарок от компании «НОВАТЭК» ребята получили игровую форму - полная реплика формы сборной России для Евро-2020.

Изготовитель -  Adidas. Каждый игрок команды получил в подарок набор спортивной экипировки – спортивную сумку, футбольный мяч и футбольную форму.

В церемонии награждения приняли участие первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев, глава Южноуральска Ярослав Куленко, генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.

«За восемь лет проведения турнира в области построено 33 мини-футбольных площадки, дважды команды школ становились чемпионами страны, - отмечает Вадим Ромасенко. - Не случайно Челябинская область стала пятым в стране регионом, с которым подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере развития футбола».

«Я очень рад, что команда моего города стала не только чемпионом Кубка, но и завоевала золотые медали на Всероссийском турнире, - подчеркивает Александр Лазарев. -  Таких успехов, безусловно, помогла добиться спортивная инфраструктура, которую обеспечил в регионе «НОВАТЭК». Только в Южноуральске компания построила три мини-футбольных площадки! Это великолепный пример социального партнерства власти и крупного бизнеса».

Подарочные комплекты за повторные победы в Кубке «НОВАТЭК» получат также школьные команды Аргаяша, Ишалино, Варны и поселка Увельский.

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"