Новости - Отрасли ТЭК

Кому апельсины, кому витамины?


30.10.20 17:39
Кому апельсины, кому витамины? Восточная горнорудная компания начинает программу по витаминизации сотрудников.

Восточная горнорудная компания приступила к реализации программы по витаминизации сотрудников с целью повышения иммунитета и снижения риска заболеваемости ОРВИ и гриппом. В рамках программы закуплены препараты, перечень которых формировался с учётом возможного дефицита витаминов в осенне-зимний период и специфики производственной деятельности. Подобный проект компания проводит впервые и рассчитывает сделать программу ежегодной.  
 
«Витаминная» кампания станет вторым этапом профилактических мероприятий по снижению риска заболеваемости ОРВИ среди сотрудников после программы вакцинации против гриппа, которая проводилась в начале сентября. Чтобы определить перечень необходимых витаминов в период роста острых респираторных заболеваний, были проведены консультации с медицинскими работниками и проанализирован успешный опыт существующих программ. При подборе также учитывались климатические особенности региона присутствия и ассортимент продуктовой корзины в осенний период. Это позволило сформировать базовый перечень витаминов, благотворно влияющих на укрепление иммунитета и повышение защитных сил организма. Сформированный поливитаминный комплекс выдается каждому работнику и рассчитан на курсовой прием.  
 
«В компании уделяют повышенное внимание здоровью работников. И к подобным мероприятиям мы подходим с особым вниманием. Сложившаяся в мире ситуация с коронавирусной инфекцией требует от нас дополнительных мер с целью сохранения и укрепления здоровья наших работников», - комментирует директор по охране труда и промышленной безопасности ВГК Илья Стерликов. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика