Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» временно приостановит работу всех центров обслуживания клиентов


29.10.20 10:45
«Мособлэнерго» 2 ноября 2020 года временно приостанавливает работу всех центров обслуживания клиентов.

Исходя из ухудшающейся эпидемиологической обстановки и учитывая технические возможности, компания принимает всевозможные меры, чтобы противостоять и снизить риски распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
 
Обмен документов от заявителей будет осуществляться в электронном виде посредством «Портала Потребителя» - moetp.ru/, электронных адресов или Почты России. Телефоны и адреса центров обслуживания клиентов АО «Мособлэнерго» опубликованы на сайте mosoblenergo.ru/. Для этого необходимо выбрать вкладку «Потребителям», затем перейти в раздел «Облуживание потребителей» и нажать на раздел «Офисы обслуживания потребителей».
 
Весной этого года АО «Мособлэнерго» ограничивало работу центров обслуживания клиентов на основании письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и постановления губернатора Московской области, а также по решению оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, созданного в компании. Летом ЦОКи заработали снова в штатном режиме. 
 
 
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика