Новости - Отрасли ТЭК

Атомная энергия как мечта


16.10.20 16:02
Атомная энергия как мечта НАЭК «Энергоатом» Украины подвела итоги детско-юношеского конкурса «Энергия питает мечты!»

Определены победители в конкурсе детско-юношеского творчества «Энергоатом: Энергия, питает мечты!», организованном дирекцией и первичной профсоюзной организацией НАЭК «Энергоатом». 
 
Из 56 творческих работ из разных регионов Украины конкурсное жюри выбирало победителей в трех номинациях: изобразительное искусство (живопись, рисунок, графика), декоративно-прикладное искусство и ЭкоАрт, короткометражное видео (фильм, ролик, сюжет). 
 
Так, Калмыков Дмитрий из города-спутника Запорожской АЭС г.Энергодарстал победителем в номинации «Изобразительное искусство» в возрастной категории от 14 до 16 лет с работой "Атомная энергия как мечта - с ней нельзя обходиться беспечно, но и без нее жизнь не состоится".
 
В номинации «Изобразительное искусство» в возрастной категории от 10 до 13 лет третье место заняла - Мовсесян Камила. 
 
В номинации «Декоративно-прикладное искусство и ЭкоАрт» в возрастной категории от 14 до 16 лет второе место получила Черняк София. 
 
В номинации «Короткометражное видео»: в возрастной категории от 10 до 13 лет второе место у Старусева Тимофея, в категории от 14 до 16 лет у Высочиной Ольги - второе место, а у Ткаченко Виктории - третье. 
 
Справка: Межрегиональный детско-юношеский конкурс творчества «Энергоатом: Энергия, питает мечты!» проводится среди молодежи городов-спутников атомных станций Украины, детей работников Энергоатома, обособленного подразделения Киевского расположения и Иванковского района Киевской области, а также детей и юношества из других регионов Украины, которым интересна тема развития атомной энергетики. 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика