Новости - Отрасли ТЭК

Энергетики присоединили к сетям свиноводческий комплекс «Мордовский бекон»


28.09.20 18:19
Энергетики присоединило к сетям свиноводческий комплекс «Мордовский бекон» За лето специалисты филиала «Россети Волга» «Мордовэнерго» обеспечили электроэнергией несколько десятков социально значимых объектов в районах республики.

Энергетики завершили технологическое присоединение (ТП) 10 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) в Дубенском, Кадошкинском,
Старошайговском, Ковылкинском районах и в г. Саранск. Также было заключено 50 договоров на техприсоединение ФАПов практически в каждом районе Мордовии.
 
Проведена работа по организации уличного освещения на территории Атюрьевского, Б. Березниковского и Лямбирского районов. К
сетям присоединено более 130 ламп уличного освещения. Завершены работы по ТП детского сада в селе Пензятка Лямбирского района. Заявленная мощность составила 85кВт.
 
Электроэнергией обеспечены несколько крупных объектов АПК. В частности, работники филиала «Мордовэнерго» провели масштабные работы по подключению к сетям свиноводческого комплекса агрохолдинга «Мордовский бекон» в Ковылкинском районе. Его присоединённая мощность составила 1100кВт. После завершения реконструкции на ПС 110кВ Б. Елховка выполнено технологическое присоединение АО «Агрофирма Октябрьская», связанное с увеличением мощности на 3990кВт.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика