Новости - Отрасли ТЭК

Лучший трюк на технике ЧЕТРА: от «Танца маленьких лебедей» к ювелирному разбитию яйца


25.09.20 16:13
Лучший трюк на технике ЧЕТРА: от «Танца маленьких лебедей» к ювелирному разбитию яйца 6 октября компания «ЧЕТРА» – поставщик российских бульдозеров - проводит конкурс «Лучший трюк на технике ЧЕТРА». В онлайн-эфире, который будет транслироваться на интернет-ресурсе, жюри оценит трюки, выполненные операторами бульдозеров ЧЕТРА из разных уголков России и СНГ.

Каждый участник подготовит видео своего выступления. Задача экспертов – выбрать самый сложный и зрелищный трюк. Также будет и специальный приз, который вручат по итогам зрительского голосования. Поддержать бульдозеристов сможет каждый, подключившийся к эфиру.  
 
История трактор-шоу «ЧЕТРА» насчитывает почти десяток лет. Крупнейший производитель российской промышленной техники каждый год демонстрирует уникальные возможности многотонных исполино.! Казалось бы, все очевидно: бульдозер может передвигать большие грузы, а что еще? Многое! Например, рисовать, играть в футбол или баскетбол, синхронно в паре исполнять «Танец маленьких лебедей», спускаться с почти отвесной поверхности, надевать кольцо на основу и даже ювелирно разбить яйцо. И все это не шоу ради шоу. Таким образом ЧЕТРА подчеркивает маневренность, многофункциональность и легкую управляемость техники. Дважды трактор-шоу перерастало в большой чемпионат операторов техники ЧЕТРА, в 2019 году у мероприятия был международный статус, в нем приняли участие 24 бульдозериста из России, ближнего и дальнего зарубежья.  
 
Конкурс «Лучший трюк на технике ЧЕТРА» пройдет 6 октября в 11.00 на интернет-ресурсе www.chetra2020.ru, Подключайтесь, и вы увидите, на что способна тяжелая промышленная техника в умелых руках оператора.  
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика