Новости - Пресс-релизы

Главные инженеры филиалов «Мособлэнерго» обсудили вопросы надежности оборудования и безопасности на рабочих местах


30.06.20 16:22
В Одинцовском филиале АО «Мособлэнерго» прошло традиционное совещание главных инженеров и начальников служб надежности, производственного контроля и охраны труда филиалов компании.

На совещании подводились итоги работы за 6 месяцев 2020 года в сферах охраны труда, эксплуатации электроустановок, приёмке энергообъектов после ремонтов и строительства.
 
Один из вопросов совещания – безопасное производство работ в электроустановках. Особое внимание обращалось на контроль при приёмке энергообъектов после капитальных ремонтов и строительства. Заместитель главного инженера – руководитель службы надежности, производственного контроля и охраны труда АО «Мособлэнерго» Магомед Мержоев, проводивший совещание, отметил, что контролирующие меры позволяют повысить надежность работы электроустановок, следовательно, улучшить качество передачи электроэнергии потребителям и снизить аварийность на линиях электропередачи, а это приоритет в работе компании.
 
Также на совещании обсуждались результаты работы отдела технической инспекции АО «Мособлэнерго». Во время выездных проверок отдел занимается выявлением нарушений в области эксплуатации электроустановок и их приёмкой после ремонтов и строительства.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика