Новости - Отрасли ТЭК

На котельной Райчихинска установят три новых котла


25.05.20 08:45
На котельной Райчихинска установят три новых котла «Для проведения ремонтных работ выделено 62,2 миллионов рублей, из которых на 49,3 миллиона рублей - средства предприятий ЖКХ. Планируется провести текущие ремонты оборудования на объектах жилищно-коммунального хозяйства», - рассказала глава Райчихинска Татьяна Родионова.

Для обеспечения подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы города Райчихинска к предстоящему отопительному периоду 2020-2021 годов запланированы мероприятия по замене котлов на котельной «Широкий», ремонт котла № 3 КВ-ТС-4-115 с заменой экранных труб д.60*3,5мм (100%) на котельной «Больничный городок» и замена топки котла № 1 ДКВР 20-13 на котельной «Север».
 
Подрядная организация уже приступила к ремонтным работам котла на котельной «Больничный городок».
 
20 мая на территорию котельной «Широкий» доставлены три новых котла КВр-2,0 от ООО «МонтажЭнергоСтрой» из города Барнаул. В ближайшее время на котельной начнутся монтажные работы. Затраты по замене котлов на котельной «Широкий» составят порядка 3 млн. рублей.
 
«Замена котлов стала возможна благодаря предоставлению из областного бюджета субсидии и поддержке министерства ЖКХ Амурской области», - сказала Татьяна Ивановна.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика