Новости - Отрасли ТЭК

Подмосковной деревне Рычково Мособлгаз дал газ


22.05.20 15:34
Подмосковной деревне Рычково Мособлгаз дал газ Мособлгаз ввел в эксплуатацию газопровод в деревне Рычково ГО Истра. Созданы условия для газификации 28 многоквартирных домов, 2-х частных домов и 1 котельной. К газу смогут подключиться, если хватит денег на подключение, 200 жителей деревни.

Протяженность газовых сетей составила 2,16 километра. Подать заявку на технологическое присоединение и проведение газа предлагают через Личный кабинет клиента. на сайте Мособлгаза.  Информацию по газификации также можно уточнить по горячей линии 8 800 200 24 09 или на сайте tp.mosoblgaz.ru. 
 
«В рамках реализации губернаторской программы газификации сегодня сдан 5-й объект с начала 2020 года. Газопровод строился чуть больше 6 месяцев, возможность газифицироваться уже получили более 200 жителей деревни Рычково», – сообщает генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
 
С начала года Мособлгаз ввел в эксплуатацию более 30 километров газопроводов, построенных по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». В рамках реализации программы газификации в этом году предприятие газифицирует 50 населенных пунктов Подмосковья. В общей сложности подключиться к газу смогут 10 000 жителей региона, опять же, если в условиях эпидемиологического кризиса у них хватит денег на подключение. В противном случае газ в подмосковных поселках и деревнях будет, а в домах жителей нет.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика