Новости - Отрасли ТЭК

«Белэнергомаш – БЗЭМ» поставил 500 тонн металлоконструкций опор ЛЭП для электроснабжения Лебединского ГОКа


22.05.20 12:21
«Белэнергомаш – БЗЭМ» поставил 500 тонн металлоконструкций опор ЛЭП для электроснабжения Лебединского ГОКа Белгородский завод энергетического машиностроения (г. Белгород, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК») поставил 500 тонн металлоконструкций опор линий электропередач для модернизации мощностей и дополнительного электроснабжения Лебединского горно-обогатительного комбината.

Продукцию поставили с оцинкованным покрытием для дополнительной прочности и стойкости к воздействию окружающей среды, со всеми комплектующими и в полной готовности к монтажу. Заказчик, строительная компания «Рудстрой» (Белгородская обл., входит в состав ООО УК «Металлоинвест»), отметил высокий уровень технической проработки и изготовления металлоконструкций, что обеспечило полную сходимость опор ЛЭП на монтаже и позволило выполнить работы в сжатые сроки.
 
«Это не первый опыт сотрудничества нашего предприятия с подразделениями холдинговой компании «Металлоинвест». Свои обязательства перед партнерами завод «Белэнергомаш» выполняет своевременно, обеспечивая безупречную комплектность поставки и 100%-ую сходимость всех комплектующих на монтаже», – прокомментировал главный конструктор конструкторского отдела металлоконструкций ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» Игорь Тимофеев.
 
Справочно:
 
ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» – одно из ведущих энергомашиностроительных предприятий России, более 80 лет поставляющее комплексные решения для атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтехимической промышленности, промышленного и гражданского строительства.
 
АО «Лебединский ГОК» (входит в состав ООО УК «Металлоинвест») – крупнейшее в России и СНГ предприятие по добыче и обогащению железной руды, производству высококачественного железорудного сырья и металлоресурсов. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика