Новости - Отрасли ТЭК

Группа ГМС поставит замерные установки для дочернего предприятия ЛУКОЙЛа


22.05.20 06:41
Группа ГМС поставит замерные установки для дочернего предприятия ЛУКОЙЛа АО «ГМС Нефтемаш» (входит в группу ГМС) изготовит и поставит крупную партию автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) в адрес территориально-производственного предприятия «РИТЭКБелоярскнефть» для эксплуатации на Средне-Назымском месторождении.

АГЗУ предназначены для автоматического учёта количества жидкости и газа, добываемых из скважин, с последующим определением дебита каждой скважины, и контроля за разработкой месторождения. Установки оснащаются многоходовым переключателем скважин с корпусом из износостойких материалов, что позволяет снизить коррозионный и эрозионный износ деталей переключателя и увеличить срок службы замерной установки в целом.
 
АО «ГМС Нефтемаш» является одним из ведущих российских производителей нефтепромыслового оборудования, в том числе измерительного оборудования и систем учёта продукции нефтяных скважин. Замерные установки, изготовленные предприятием, эксплуатируются добывающими подразделениями ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО НК «РуссНефть», и другими нефтегазовыми компаниями России и ближнего зарубежья.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика