Новости - Отрасли ТЭК

Подмосковные дачники и жители коттеджных поселков смогут консолидировать электросети по упрощенной схеме


22.02.20 23:07
Подмосковные дачники и жители коттеджных поселков смогут консолидировать электросети по упрощенной схеме «МОЭСК» проводит серию встреч на тему: «Консолидация электросетевых объектов СНТ и ДНТ по упрощенной схеме. Первые итоги. Вопросы и ответы». Первая встреча состоится 27 февраля в 11 часов в филиале «Восточные электрические сети».

С момента официального объявления энергетиками компании о существенном смягчении требований к процессу передачи электрических сетей объединений садоводов (СНТ) и коттеджных поселков (КП) на баланс «Россети Московский регион» прошел год. Количество поданных заявок за это время возросло в 3 раза и составило 2 011 шт., а число консолидированных СНТ и КП выросло в 5 раз, превысив 1 500 шт.
 
В рамках встречи с садоводами и жителями коттеджных поселков заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности «МОЭСК» Алексей Старостин расскажет об основных результатах консолидации и планах на текущий год. А также ответит на вопросы дачников, которые находятся в процессе передачи сетей на баланс компании или еще только готовятся оформить соответствующую заявку.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика