Новости - Отрасли ТЭК

«АтомЭнергоСбыт» значительно расширил функции контакт-центра


24.01.20 07:21
«АтомЭнергоСбыт» значительно расширил функции контакт-центра Итоги работы АО «АтомЭнергоСбыт» в 2019 года подвел генеральный директор компании Петр Конюшенко на традиционной встрече с коллективом.

«Считаю прошедший год по-настоящему успешным. По основному виду деятельности констатируем один из самых высоких уровней собираемости за поставленную электроэнергию, - рассказывает генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. – Среди главных побед – активное развитие цифровых сервисов. И наша основная задача ближайшего времени – использовать лучшие практики для повышения качества наших цифровых продуктов для клиентов».
 
В частности, в 2019 году были значительно расширены функции контакт-центра, в котором запущен робот-помощник. В пиковые моменты он принимает до 50% обращений людей. На сайте компании появился чат-бот, который в круглосуточном режиме консультирует по самым актуальным вопросам.  Значительно расширился функционал личного кабинета. А клиенты компании оценили удобство мобильного приложения. Ряд проектов касались совершенствования взаимодействия с юридическими лицами – ускорение процесса документооборота по цифровым каналам коммуникации. 
 
«Особый интерес у наших клиентов вызвал проект «Управление спросом», где мы выступаем агрегатором, что позволяет клиентам за счет снижения нагрузки в пиковые моменты получать дополнительный доход», - отметил Петр Конюшенко.
 
Он также напомнил, что компания продолжает расширять объем предоставляемых услуг, в частности, масштабирован проект «Умный дом». В 2020 году ожидается краткое увеличение таких объектов в регионах присутствия. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика