Новости - Отрасли ТЭК

«Оренбургэнерго» подключило к электросетям в ноябре 218 новых потребителей


12.12.19 13:13
«Оренбургэнерго» подключило к электросетям в ноябре 218 новых потребителей В ноябре 2019 года специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Оренбургэнерго» подключили к электрическим сетям 218 новых объектов суммарной мощностью 16,4 МВт.

Среди подключенных объектов - фельдшерско-акушерские пункты в Саракташском и Соль-Илецком районах. В областном центре сотрудники «Оренбургэнерго» включили в сеть ясли-сад на 300 мест и жилищный комплекс «Приуралье».  В Северном районе подключен к электрическим сетям сельский дом культуры, в Новосергиевском - православный храм.
 
Также энергетики фактически включили в сеть жилые дома, промышленные и нефтяные производства, предприятия сельского хозяйства и торговли, объекты культуры и сервисного обслуживания по всей Оренбургской области.
 
- Технологическое присоединение является одним из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго», - рассказывает Виктор Зильберштейн, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Оренбургэнерго». - Процедура подключения к электросетям доступна и состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора, исполнение обязательств сторонами и подключение в сеть.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика