Новости - Отрасли ТЭК

«Теплосеть Санкт-Петербурга» модернизирует распределительную сеть «Замшина»


04.12.19 08:45
«Теплосеть Санкт-Петербурга» модернизирует распределительную сеть «Замшина» В рамках выполнения адресной программы АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» повышает надежность теплоснабжения 168 зданий Калининского района Санкт-Петербурга.

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступили к строительству 3,6 километров сети-дублера, по которой жители будут обеспечены теплоснабжением в период перекладки основного трубопровода. Работы выполняются в три этапа по Замшиной улице от Антоновской улицы до проспекта Мечникова.
 
В рамках первого этапа ведется монтаж временной сети от Антоновской улицы до проспекта Маршала Блюхера протяженностью 693 метра. 
 
Ко второму и третьему этапам на участке по Замшиной улице между проспектами Маршала Блюхера и Мечникова специалисты предприятия приступят в середине декабре 2019 года. В настоящий момент идут подготовительные мероприятия: обеспечение мер безопасности, размещение строительного городка, доставка материалов.
 
Полная реконструкция тепловых сетей, переключения с временного трубопровода на постоянный и восстановление благоустройства территории на данных объектах намечена на 2020 год.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика