Новости - Отрасли ТЭК

«Сахалинэнерго» восстановило электроснабжение села Восточное в Макаровском районе


04.12.19 07:46
«Сахалинэнерго» восстановило электроснабжение села Восточное в Макаровском районе Сегодня к 14 часам ремонтные бригады ПАО «Сахалинэнерго» восстановили электроснабжение села Восточное Макаровского района, нарушенное снежным циклоном.

Напомним, что непогода, пришедшая на Сахалин 3 декабря, не оказала существенного влияния на работу электросетевого комплекса Сахалинэнерго. Все ЛЭП напряжением 35 киловольт и выше выдержали натиск стихии.
 
До окончания влияния непогоды на остров 33 аварийных бригады Сахалинэнерго (180 человек) и 59 единиц автотранспортной и спецтехники будут находиться в состоянии повышенной готовности.
 
Справка
 
Сахалинэнерго - крупнейший гарантирующий поставщик электрической энергии в Сахалинской области, входит в Группу «РусГидро». Сахалинэнерго осуществляет централизованное электроснабжение 13 из 18 муниципальных образований, а также теплоснабжение г. Южно-Сахалинска. Сахалинэнерго объединяет в себе 5 структурных подразделений с количеством работающего персонала около 2,7 тыс. человек.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика