Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» провело обучающий семинар для 30 работников компании


03.12.19 13:38
АО «Мособлэнерго» провело однодневный обучающий семинар под названием «Энергетика для не энергетиков». Занятия прошли на базе ЧУДПО «Энергетический институт повышения квалификации АО «Мособлэнерго».

Лекции для 30 работников аппарата управления и филиалов читал директор Института электроэнергетики «НИУ «МЭИ» Владимир Тульский. 
 
Цель проведенных занятий - максимально доступно ознакомить с азами электроэнергетики не электротехнический персонал компании. Юристам, бухгалтерам, экономистам, финансистам «Мособлэнерго» рассказали об истории электроэнергетики, её истоках в нашей стране, действующей структуре топливно-энергетического комплекса России, а также о современных видах подстанционного оборудования, опор электропередачи, кабелей. Директор Института электроэнергетики «НИУ «МЭИ» также уделил внимание вопросам строгого соблюдения требований охраны труда на электросетевых предприятиях. 
 
«Мы искренне благодарим Владимира Николаевича Тульского за интересные лекции и надеемся, что полученные знания помогут нашим специалистам-не энергетикам погрузиться в профессию и лучше понять специфику работы электросетевой компании», - говорит руководитель службы по управлению персоналом Екатерина Асинович.
 
Обучающий семинар «Энергетика для не энергетиков» организуется компанией второй год подряд. На лекции приглашается не электротехнический персонал – работники по профессиям, сопутствующим основной деятельности предприятия. В завершении слушатели обучающего семинара получают соответствующие сертификаты. 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика