Новости - Отрасли ТЭК

«Ленсвет» принял в эксплуатацию установки наружного освещения ЖК «София» в Купчино


03.12.19 12:51
«Ленсвет» принял в эксплуатацию установки наружного освещения ЖК «София» в Купчино СПб ГБУ «Ленсвет» приняло в обслуживание установки наружного освещения улиц и квартальных территорий нового жилого комплекса «София» Фрунзенского района, расположенного в границах улиц Димитрова, Бухарестской, Софийской и Южного шоссе.

На сегодняшний день в хозяйственном ведении учреждения находятся 277 светильников, 188 опор. Мощность светотехнического оборудования составляет 41,5 кВт. Сеть наружного освещения на объекте выполнена преимущественно самонесущим изолированным проводом протяженностью 6,5 км. Так же за учреждением два распределительных шкафа с автоматизированными системами управления наружным освещением, коммерческого учета электроэнергии.
 
ЖК «София» – масштабный проект для Купчино, рассчитан на проживание 10 тысяч человек. На территории предусмотрено два детских сада и школы.
 
В непосредственной близости от жилого комплекса находится парк Интернационалистов, пространство которого получит уличное освещение в 2020 году. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика