Новости - Отрасли ТЭК

В квартале у станции метро «Озерки» заработали новые светодиодные светильники


14.11.19 11:57
В квартале у станции метро «Озерки» заработали новые светодиодные светильники В микрорайоне Выборгского района, находящегося в непосредственной близости от станции метро «Озерки», заработало современное энергосберегающее освещение.

В границы микрорайона, расположенного между проспектами Энгельса, Луначарского, Художников, улицей Сикейроса, входит три жилых квартала, на территории которых размещены городская многопрофильная больница №2, детская поликлиника, школы и детские сады.
 
Для освещения жилого массива, на территории которого проживают свыше 17 тысяч жителей, задействовано 1 218 светодиодных светильников, 9 прожекторов, размещенных на 935 металлических опорах. Установки наружного освещения подведены к пешеходным дорожкам, детским и спортивным площадкам. Созданы комфортные и безопасные условия для пешеходного и автомобильного движения.
 
Функции заказчика по осуществлению строительно-монтажных работ выполнило подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика». Подключение вновь построенного освещения реализовано силами СПб ГБУ «Ленсвет». Поддержание в надлежащем виде установок уличного освещения объекта входит в обязанности Северного эксплуатационного района учреждения.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика