Новости - Отрасли ТЭК

«Мордовэнерго» закупило 13 РИСЭ мощностью 60-100 кВт


10.10.19 09:09
«Мордовэнерго» закупило 13 РИСЭ мощностью 60-100 кВт В рамках программы обновления парка автотранспорта филиал «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Мордовэнерго» в текущем году закупил новую технику. На предприятие поступило 13 резервных источников электроснабжения (РИСЭ) мощностью 60-100 кВт.

Они размещены на прицепах, что при необходимости позволит оперативно доставлять их в места проведения работ и в кратчайшие сроки запитывать потребителей и социально значимые объекты. С этой же целью приобретен низкорамный полуприцеп для перевозки крупногабаритной и тяжелой техники к местам проведения аварийно-восстановительных работ.
Обновился также парк легковой техники. Специалисты отдела транспортного обеспечения при выборе марки автомобилей руководствовались надежностью автомашин, простотой эксплуатации и их высокой проходимостью. Именно поэтому предпочтение отдали отечественным производителям, которые уже ранее успешно зарекомендовали себя в ходе эксплуатации в различных подразделениях филиала «Мордовэнерго».
В конце октября запланировано приобретение гусеничного мульчера ЕТ-330 для расчистки трасс ВЛ от древесно-кустарниковой растительности.

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика