Новости - Отрасли ТЭК

«Татнефть» расширяет сеть АЗС в Узбекистане


23.09.19 05:23
«Татнефть» расширяет сеть АЗС в Узбекистане Компания «Татнефть» открыла на территории Республики Узбекистан новую флагманскую автозаправочную станцию.

Торжественная презентация автозаправочной станции «Татнефть» состоялась в г. Ташкенте, на ул. Коратош, 8 «а», с участием министра энергетики Республики Узбекистан Алишера Султанова, генерального директора компании «Татнефть» Наиля Маганова, председателя правления АО «Узбекнефтегаз» Баходиржона Сидикова. В мероприятии также приняли участие представители министерств и ведомств Республики Узбекистан.

Обращаясь к участникам мероприятия, Наиль Маганов отметил, что открытие новой АЗС «Татнефти» в Ташкенте свидетельствует об укреплении и развитии сотрудничества между Россией и Узбекистаном.

Флагманская автозаправочная станция «Татнефти» оснащена самым современным технологичным оборудованием и сервисными услугами. На АЗС будут представлены все виды топлива - от «Нормаль-80» местного производства до Аи-100 производства нефтеперерабатывающего комплекса «ТАНЕКО».

Приобрести нефтепродукты на АЗС можно  как за наличные, так и с использованием банковских  карт.

В рамках торжественного открытия АЗС первые 5 клиентов АЗС заправились по 25 литров бензина или дизельного топлива бесплатно.

Для справки: В настоящее время ПАО «Татнефть» имеет свыше 600 автозаправочных станций в Российской Федерации. Каждая из них предлагает высокий уровень сервиса и дополнительные услуги для удобства клиентов. Аналогичные АЗС теперь будут действовать и в Узбекистане.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика