Новости - Отрасли ТЭК

«Ленсвет» модернизировал уличное освещение по Ораниенбаумскому проспекту и Красноармейской улице


12.09.19 08:08
«Ленсвет» модернизировал уличное освещение по Ораниенбаумскому проспекту и Красноармейской улице СПб ГБУ «Ленсвет», подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению, в рамках адресной инвестиционной программы завершило реконструкцию наружного освещения по Ораниенбаумскому проспекту и Красноармейской улице в городе Ломоносов Петродворцового района.

Для освещения Ораниенбаумского проспекта применяются 84 светильника, 54 опоры, Красноармейской улицы от улицы Победы до Ораниенбаумского проспекта - 19 светильников, 18 опор. Электроснабжение нового светотехнического оборудования осуществляется в рамках существующей мощности от сетей городского учреждения.

Установки наружного освещения объектов соответствуют всем светотехническим, эксплуатационным требованиям и нормам, обеспечивают достаточный уровень освещенности улиц, необходимый для безопасного дорожного и пешеходного движения.

Поддержание в надлежащем виде системы наружного освещения объектов входит в задачи Петродворцового эксплуатационного района СПб ГУП «Ленсвет».

До конца ноября текущего года за счет средств бюджета города СПб ГБУ «Ленсвет» будут модернизированы установки уличного освещения по улицам Рубакина, Федюнинского Петродворцового района.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика