Новости - Отрасли ТЭК

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер и глава "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон подписали соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения, спорта и культуры


03.09.19 14:12
Руководители Челябинской области и «НОВАТЭКа» Алексей Текслер и Леонид Михельсон подписали соглашение о сотрудничестве в социальной сфере «Для нашего региона «НОВАТЭК» – стратегический партнер. Около восьми лет компания является основным поставщиком газа – это более 15 миллиардов кубометров газа, – отметил глава Челябинской области Алексей Текслер во время двусторонней встречи с председателем правления ПАО «Новатэк» Леонидом Михельсоном.

."Отдельная благодарность за взаимодействие в социальных проектах Челябинской области. Социальная ответственность бизнеса – это то, что региону нужно для динамичного развития», - добавил врио губернатора Челябинской области.  
 
Соглашение о взаимодействии  позволит реализовать значимые для Челябинской области проекты как в экономическом, так и в социальном плане. Документ направлен на дальнейшее сотрудничество в области газификации Южного Урала, а также на финансирование проектов в сфере здравоохранения, культуры и спорта. 
 
«Социальная ответственность – наша обязанность в регионах присутствия: мы не только должны развивать свой бизнес, но и участвовать в общественном развитии территории. В рамках соглашения, считаю, нужно предметно рассматривать те проекты, которые  наиболее востребованы в регионе, и мы готовы расширять работу в этом направлении», – подчеркнул Леонид Михельсон.  
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика