Новости - Отрасли ТЭК

Создание ЕЦУС во Владимирской области выведет управление сетью на качественно новый уровень


23.08.19 02:47
Создание ЕЦУС во Владимирской области выведет управление сетью на качественно новый уровень Генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский совершил рабочую поездку во Владимирскую область.

Генеральный директор компании посетил Центр управления сетями Владимирэнерго и проинспектировал реализацию проекта по созданию Единого центра управления сетями на базе филиала в рамках реализации концепции цифровой трансформации. ЕЦУС будет оборудован цифровыми каналами связи и информационными системами, что позволит в режиме онлайн контролировать состояние электросетевых объектов, анализировать параметры качества электроэнергии, координировать работу оперативно-выездных и ремонтных бригад. Создание ЕЦУС выведет управление сетью на качественно новый уровень - компетенции управления основной и распределительной сетью региона будут сосредоточены в одной точке. Строительно-монтажные работы запланированы на 2020-2021г.

В рамках встречи Игоря Маковского с трудовым коллективом «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» глава компании представил сотрудникам Ивана Янина, который будет исполнять обязанности директора филиала во Владимирском регионе.

Сообщая о принятом кадровом решении коллективу, Игорь Маковский охарактеризовал нового руководителя филиала «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» как молодого управленца и высококвалифицированного профессионала, обладающего необходимыми опытом и знаниями для достижения поставленных перед электросетевым комплексом региона целей.
«Иван Владимирович прошел путь от электромонтера до руководителя высшего звена за 11 лет. Это говорит о том, что он настоящий боец и, безусловно, человек очень преданный своему делу. Уверен, что компетенция нового руководителя поможет вывести филиал на новый уровень», - подчеркнул глава компании.

Также на рабочем совещании с коллективом Игорь Маковский подвел итоги производственной деятельности филиала, после чего ознакомил сотрудников и нового руководителя филиала с приоритетами деятельности Общества на ближайшую перспективу. В их числе глава «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» особо отметил реализацию концепции цифровой трансформации, оптимизацию операционных расходов, снижение уровня дебиторской задолженности, в том числе накопленной за время осуществления функции гарантирующего поставщика, повышение управляемости и надежности функционирования объектов сетевой инфраструктуры, снижение показателей аварийности и потерь в сетях.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика