Новости - Пресс-релизы

Сотрудники Мариэнерго приняли участие в традиционной летней Спартакиаде энергетиков


20.08.19 10:58
Соревнования ежегодно собирают энергетиков со всей республики. От ведущей электросетевой компании «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» в состязаниях приняли участие четыре команды: исполнительного аппарата, Йошкар-Олинских, Сернурских и Горномарийских цехкомов. Всего в соревнованиях приняли участие около двухсот энергетиков. Вместе с командами филиала «Мариэнерго» в спортивном празднике участвовали представители ПАО «ТНС энерго Марий Эл» и филиала Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс».

Программа состязаний, которые по традиции прошли на берегу живописного озера Яльчик, включала турниры по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, стрельбе, шахматам, дартсу. Участникам соревнований также пришлось побороться за первенство в силовом двоеборье – подтягивании на перекладине и отжимании в упоре лежа. Ненастная погода не помешала ни участникам Спартакиады, ни болельщикам. В борьбе за главный трофей Спартакиады энергетики продемонстрировали недюжинный спортивный азарт, командный дух и волю к победе.
 
По итогам Спартакиады в общекомандном зачете первое место заняла команда филиала Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс», второе – команда «ТНС энерго Марий Эл», третье место завоевали энергетики Сернурских электрических сетей «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго». Победителю состязаний был вручен Кубок Спартакиады, командам призерам - дипломы и ценные подарки от организаторов Спартакиады – республиканской Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».
 
«Спартакиада энергетиков – это настоящий спортивный праздник, который побуждает участников заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, объединяет коллективы энергетиков, создает позитивный эмоциональный настрой, необходимый для восстановления сил перед трудовыми буднями», - подчеркивает председатель первичной профсоюзной организации филиала «Мариэнерго» Ольга Колтыгина.
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика