Новости - Отрасли ТЭК

«Карелэнерго» обеспечило электроснабжением три новых фельдшерско-акушерских пункта


16.08.19 04:01
«Карелэнерго» обеспечило электроснабжением три новых фельдшерско-акушерских пункта Филиал «Карелэнерго» присоединил к электросетям компании три новых фельдшерско-акушерских пункта в Пряжинском районе. Энергетики обеспечили каждый ФАП мощностью 15 кВт.

Благодаря строительству современных медицинских модулей жители поселков Новые пески, Соддер и Кинелахта смогут получать доврачебную и экстренную помощь на новом уровне.

Напомним, в мае этого года торжественно был открыт ФАП в деревне Верхние Важины Пряжинского района, который также подключен к электрическим сетям «Карелэнерго» и обеспечивается надежным и бесперебойным электроснабжением.

Оформить заявку на технологическое присоединение к сетям «Карелэнерго» можно на специальном интернет-портале Портал-тп.рф и в Личном кабинете сайта компании «Россети Северо-Запад» (https://lk.mrsksevzap.ru). Зарегистрированные пользователи могут подать заявку на техприсоединение энергопринимающих устройств с максимальной мощностью до 150 кВт к электрическим сетям с уровнем напряжения до 20 кВ.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика