Новости - Отрасли ТЭК

«Сахалинэнерго» фиксирует увеличение спроса на техприсоединение к электросетям


25.07.19 06:19
«Сахалинэнерго» прогнозирует увеличение спроса на техприсоединение к электросетям С начала года в ПАО «Сахалинэнерго» с заявками на технологическое присоединение к электрическим сетям обратилось на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Так, если за 6 месяцев 2018 года в филиал «Распределительные сети» Сахалинэнерго для подключения к централизованному электроснабжению обратился 1571 заявитель, то в этом году – 1673. Наибольшее число заявок касалось подключения объектов мощностью до 15 кВт.

Почти каждый третий, из подавших заявку на технологическое присоединение, воспользовался электронным сервисом «Личный кабинет» на официальном сайте компании. С его помощью можно подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям и отслеживать все этапы выполнения процедуры, не выходя из дома. Зарегистрировавшись на сайте, клиент может направить заявление и копии всех необходимых документов в электронном виде без посещения пункта приема заявок.

В наступившем году специалисты Сахалинэнерго прогнозируют увеличение спроса на технологическое присоединение к сетям компании.

Справка

Сахалинэнерго - крупнейший гарантирующий поставщик электрической энергии в Сахалинской области, входит в Группу «РусГидро». Сахалинэнерго осуществляет централизованное электроснабжение 13 из 18 муниципальных образований, а также теплоснабжение г. Южно-Сахалинска и с. Восток. Сахалинэнерго объединяет в себе 5 структурных подразделений с количеством работающего персонала около 2,7 тыс. человек.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика