Новости - Отрасли ТЭК

ФСК ЕЭС пополнила парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей Дальнего Востока


21.11.18 16:41
ФСК ЕЭС пополнила парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей Дальнего Востока Федеральная сетевая компания (входит в группу «Россети») расширила парк автотранспорта и специальной техники для обслуживания магистральных сетей Дальнего Востока. Всего в 2018 году приобретено 19 машин российского производства.

Парк спецтехники пополнен автокраном, бульдозером, экскаватором, линейным бригадным автомобилем, грузопассажирскими и пассажирскими автомобилями повышенной проходимости. Также закуплен вездеход со специальными шинами низкого давления, предназначенный для проведения осмотров, аварийно-восстановительных и ремонтных работ на линиях электропередачи, расположенных в труднодоступной местности.

В настоящее время на Дальнем Востоке ФСК ЕЭС использует 498 единиц автотранспорта и специальной техники. Ежегодно проводится обновление автопарка, что способствует повышению качества выполняемых работ, обеспечивает необходимую оперативность при ликвидации аварийных ситуаций, исполнении плановой ремонтной и целевых программ.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика