Новости - Отрасли ТЭК

«Оренбургэнерго» подключило к электросетям 1352 новых объекта


22.10.18 07:21
«Оренбургэнерго» подключило к электросетям 1352 новых объекта За 9 месяцев 2018 года в филиал «Оренбургэнерго» поступило 2 243 заявки на технологическое присоединение общей мощностью 144,8 МВт, заключено 1 819 договоров на 160,5 МВт и фактически включено в сеть 1 352 объекта суммарной мощностью 124 МВт.

Одним из основных видов деятельности филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Оренбургэнерго» является технологическое присоединение к электрическим сетям. Это комплексная процедура доступна юридическим и физическим лицам. Для того, чтобы подключить строение к электросетям, необходим договор между электросетевой компанией и заявителем. А вот о том, какие необходимо подготовить документы для заключения договора и подключения объекта, энергетики рассказывают на встречах с потребителями, которые проводятся по всей области.

- На встречах мы подробно объясняем все этапы технологического присоединения. Это простая процедура состоит из трех шагов: подача заявки, заключение договора и подключения объекта в сеть. Если возникают какие-то вопросы, мы всегда готовы помочь, - говорит Виктор Зильберштейн, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Оренбургэнерго».

- Филиал «Оренбургэнерго» имеет хорошо развитую электосетевую инфраструктуру и достаточно мощности для подключения объектов в сеть, - отметил Виктор Зильберштейн. - Только за третий квартал мы подключили к электрическим сетям многоквартирные жилые дома и жилые комплексы в Оренбурге, нефтяные скважины и месторождения в Оренбургском, Сакмарском, Красногвардейском, Новосергиевском и Северном районах.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика