Новости - Отрасли ТЭК

Барнаульская сетевая компания «засветила» новую набережную Оби


17.08.18 13:56
Барнаульская сетевая компания «засветила» новую набережную Оби Энергетики проложили силовые кабели и установили распределительные электрощиты для подключения торговых и развлекательных объектов. Проект реализуется городской администрацией в рамках подготовки к празднованию Дня города, который планируется отметить 26 августа.


Всего на набережной было установлено четыре щита, общая мощность которых составляет 200 киловатт. Стоит отметить, что подстанция, от которой присоединяли объект, находится в Нагорном парке. Несмотря на ее отдаленность,  специалисты БСК с  помощью метода горизонтально-направленного бурения проложили  в траншеи питающие кабели к щитовым. Это позволило провести все работы незамеченными для окружающих и полностью сохранить благоустройство территории.

В настоящее время присоединенной мощности достаточно для того, чтобы без ограничений проводить на набережной массовые мероприятия и подключать инфраструктурные объекты. Так, в  минувшие  выходные, от установленного специалистами БСК оборудования была  подключена сцена для проведения первого городского фестиваля «Барнаул за рок» и установлен шатер для торговли.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика