Новости - Отрасли ТЭК

ДГК выполнила 80% работ на тепловых сетях Владивостока в рамках подготовки к отопительному сезону


17.08.18 08:30
ДГК выполнила 80% работ на тепловых сетях Владивостока в рамках подготовки к отопительному сезону Филиал «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» выполнил 80% запланированных на теплосетях работ в рамках подготовки к отопительному сезону во Владивостоке.

С мая в краевом центре проводятся гидравлические испытания, плановые перекладки магистральных теплотрасс и срочные ремонты не выдержавших проверку на прочность участков трубопроводов.

Вся ремонтная кампания направлена на подготовку к отопительному сезону и призвана обеспечить бесперебойную поставку тепла в дома жителей Владивостока. В 2018 году планируется произвести перекладки магистральных теплотрасс на 18 участках, заменить более 8000 метров трубопроводов. Порядка 6500 метров из них уже заменено.

Сейчас в разных частях города ведутся 6 плановых перекладок магистральных теплотрасс. Работы на 12 участках уже завершены.

Энергетики также ремонтируют поврежденные участки, выявленные в рамках гидравлических испытаний. С мая и по сегодняшний день специалисты АО «ДГК» в срочном порядке устранили 97 порывов из 111 выявленных. Еще на четырнадцати работа продолжается. После ремонтно-монтажных работ на местах перекладок и на отремонтированных участках проводится благоустройство территории.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика