Новости - Отрасли ТЭК

Энергомашспецсталь отгрузила крупную партию валков предприятиям ArcelorMittal


12.07.18 12:58
Энергомашспецсталь отгрузила крупную партию валков предприятиям ArcelorMittal В июне в рамках контракта с ArcelorMittal очередные партии валков были отправлены с ПАО «ЭМСС» на металлургические комбинаты ArcelorMittal. Объем уже поставленных заказчикам валков составил порядка 400 тонн.

Опорные и рабочие валки с маркой ЭМСС будут установлены на полосовых станах горячей и холодной прокатки.

В частности, для казахстанского металлургического комбината ArcelorMittal Temirtau ПАО «ЭМСС» изготовило и отгрузило 116 т опорных валков для станов горячей и холодной прокатки. Еще 200 т валков были отправлены на металлургические комбинаты ArcelorMittal, расположенные в Испании, Германии, Бельгии и Франции.  Украинскому предприятию «АрселорМиттал Кривой Рог» ЭМСС поставила 13 рабочих валков общим весом 79 т. Согласно условиям контракта опорные и рабочие валки прошли на ЭМСС полный цикл производства, включая полную механическую обработку.

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» является одним из крупнейших производителей стального проката на Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки из обычных и низколегированных марок стали, также производит агломерат, концентрат, кокс, чугун, сталь, сортовой и фасонный прокат. Компания ArcelorMittal — один из ключевых заказчиков ЭМСС, партнерские отношения между предприятиями продолжаются с 2011 года.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика