Новости - Отрасли ТЭК

«Русатом Сервис» провел уникальную высокогорную стратегическую сессию


12.07.18 10:51
«Русатом Сервис» провел уникальную высокогорную стратегическую сессию АО «Русатом Сервис» провело очередную стратегическую сессию, ставшую уникальной для компании - мероприятие состоялось буквально над облаками, по пути на вершину горы Казбек. В этой связи участники совершили невероятно сложный подъем на вершину Кавказских гор.

На повестке стоял вопрос бюджетного планирования (как доходной, так и расходной части), включая планирование проектов со сложно прогнозируемой степенью реализации, а также особенности перехода зоны ответственности по проекту от одного структурного подразделения компании к другому.

Участники поделились своим видением процесса, провели анализ методологии, которая применяется при реализации процессов планирования и бюджетирования, обсудили сложности, которые чаще всего возникают при планировании, долгосрочном и краткосрочном.

По завершении обсуждения вопросов в рамках стратегической сессии вся команда пришла к единому мнению о необходимости повышать культуру планирования внутри компании через взаимопомощь, исполнительскую дисциплину, занятие проактивной позиции структурных подразделений в зоне своей ответственности, а также инициировать проект по улучшению данного направления: в компании будет сформирована команда проекта, в состав будут включены представители каждого подразделения, в результате чего будут реализовываться конкретные предложения с учетом потребности и специфики работы каждого подразделения.

После подведения итогов участники подняли флаг ГК «Росатом» на высоте 5033 метров на вершине горы Казбек.

АО «Русатом Сервис» входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом». Компания предоставляет зарубежным АЭС с ВВЭР полный спектр услуг и поставок, необходимых для обеспечения эксплуатации и ремонта. Компания присутствует практически во всех странах с действующими АЭС с ВВЭР за пределами России.

На рынках Китая, Ирана, Болгарии и Армении АО «Русатом Сервис» занимает лидирующие позиции, являясь генподрядчиком работ по продлению сроков эксплуатации, выполнению планово-предупредительных ремонтов и модернизации оборудования АЭС ВВЭР.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика