Новости - Отрасли ТЭК

За I полугодие Владимирэнерго исполнило 2214 договоров ТП на общую мощность 45 МВт


12.07.18 10:48
За I полугодие Владимирэнерго исполнило 2214 договоров ТП на общую мощность 45 МВт В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению за первое полугодие текущего года. Всего предприятием было исполнено 2214 договоров на ТП общей мощностью более 45 мегаватт.

В частности, энергетики Владимирэнерго выполнили технологическое присоединение ряда социально значимых объектов: двум модульным котельным в Вязниковском и Селивановском районах и фельдшерско-акушерскому пункту в д. Новосёлово Киржачского района.

Напомним, технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности филиала «Владимирэнерго», выключающей в себя реконструкцию и строительство энергообъектов. Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса во Владимирской области.

Для того чтобы сделать процесс технологического присоединения более  открытым и понятным, специалисты «Владимирэнерго» проводят регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика