Новости - Отрасли ТЭК

Белгородский институт альтернативной энергетики готов сопровождать проекты строительства новых объектов ВИЭ


19.04.18 11:41
Белгородский институт альтернативной энергетики готов сопровождать проекты строительства новых объектов ВИЭ О сотрудничестве представители компаний – проектировщиков договорились на встрече, которая состоялась в центральном офисе БИАЭ. С руководством Белгородского института альтернативной энергетики и ООО «АльтЭнерго» встретилась делегация компании Idroengineering.

Idroengineering специализируется на разработке и строительстве средне- и крупномасштабных комплексных систем для очистки воздуха, воды и переработки твердых органических отходов, а также принимающей участие в проектировании биогазовых установок для производства энергии из биомассы сельскохозяйственного происхождения и отходов.
Для представителей этой компании оказался ценен опыт Белгородского института альтернативной энергетики и ООО «АльтЭнерго» в технологическом сопровождении и усовершенствовании такого проекта, как биогазовая станция «Лучки».
На встрече генеральный директор БИАЭ Владимир Бредихин заверил гостей в том, что институт подключится к проектированию и технологическому сопровождению новых проектов, которые, возможно, в скором времени появятся у коллег.
 

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика