Новости - Отрасли ТЭК

«Мордовэнерго» выявляет недобросовестных потребителей электроэнергии


22.01.18 09:41
«Мордовэнерго» выявляет недобросовестных потребителей электроэнергии Энергетики филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Мордовэнерго» продолжают рейды, направленные на выявление фактов хищения электроэнергии. В прошлом месяце среди юридических лиц специалисты филиала зафиксировали 7 фактов энерговоровства.

Из них – 5 в Ковылкинском и 2 в Зубово-Полянском районах.  Объем безучетного потребления электроэнергии юридическими лицами составил 52246 кВт/ч.

Под занавес 2017 года пресечены также незаконные подключения и среди населения. Составлены акты на 14 человек. Объем украденной электроэнергии превысил 47000 кВт/ч. Наибольшее количество выявленных нарушений – 5 случаев – зафиксировано в Чамзинском районе. 3 факта задокументировано в Ковылкинском районе, 2 – в Ромодановском, по 1 правонарушению выявлено в Ардатовском, Атюрьевском, Лямбирском и Рузаевском районах республики.

Общий ущерб от противоправных действий юридических и физических лиц составил порядка 237 тыс. рублей. По всем выявленным фактам правоохранительными органами проводится проверка.

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика