Новости - Отрасли ТЭК

Температура воздуха в Красноярском крае ниже климатической нормы на 15-20°С


22.01.18 09:08
Температура воздуха в Красноярском крае ниже климатической нормы на 15-20°С Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компании ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» переведены в особый режим работы в связи неблагоприятными погодными явлениями.

Напомним, на территории Красноярского края сохраняется аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 15-20°С.

На рабочих местах продолжают находиться ответственные руководители подразделений, специалисты технического блока. Проводятся дополнительные проверки техники и схем энергоснабжения, инструктажи персонала. Особое внимание уделяется контролю за обеспечением надежности и бесперебойности энергоснабжения социально-значимых объектов.

К оперативному реагированию на предприятии готово 228 бригад, 1148 человек и 411 единиц техники. Все они укомплектованы необходимым оборудованием и снаряжением. В каждом подразделении филиала наготове передвижные дизель-генераторные установки.

В филиале организовано взаимодействие с правительством Красноярского края, муниципалитетами, филиалом ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири и Главным управлением МЧС по Красноярскому краю.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика