Новости - Отрасли ТЭК

«ТГК-14» восстанавливает теплоснабжение от котельной «Юго-Западная»


19.11.17 19:29
«ТГК-14» восстанавливает теплоснабжение от котельной «Юго-Западная» Сегодня ночью в 1.39 во время проведения дорожных работ компанией ОАО «Промстроймеханизация» были повреждены основной и резервный кабели высоковольтной линии, которые обеспечивают электроэнергией котельную «Юго-Западная».

Одна из крупных котельных Улан-Удэ обеспечивает теплом и горячей водой жилой массив в «сотых» кварталах. Под ограничение теплоснабжения попал 131 многоквартирный дом. Восстановительные работы велись силами АО «Улан-Удээнерго».

Ход работ по восстановлению электроснабжения котельной напрямую влияет на обеспечение теплом жителей «сотых кварталов». В настоящий момент специалистами «ТГК-14» осуществляется подготовка к включению в работу котлов №2 и №6, находящихся сейчас на циркуляции.

Насосная станция №2 включена в работу, теплотрасса находится на циркуляции. Так как пусковые операции - это сложный технологический процесс, и протяженность теплосетей составляет более 36 киометров, специалисты «ТГК-14» планируют восстановить теплоснабжение потребителей от котельной «Юго-Западная» сегодня к вечеру.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика