Новости - Мировые новости

КВН в «Казатомпроме»: «Не год, а сплошной праздник!»


17.11.17 20:57
КВН в Казатомпроме: «Не год, а сплошной праздник!» В Астане разыграли кубок КВН «НАК «Казатомпром», в котором приняли участие 11 команд холдинга. В поле юмора «атомных» КВНщиков попали крупные события 2017 года: открытие Банка низкообогащенного урана в Усть-Каменогорске, 20-летие Казатомпрома.

 Ведущим вечера стал чемпион Высшей лиги КВН 2016 года, капитан команды «Азия Микс» Эльдияр Кененсаров.
 
КВНщики продемонстрировали свой  юмор в двух конкурсах: «приветствие» и «музыкальное домашнее задание». Лучших юмористов определяло экспертное жюри, в состав которого вошли: директор Ассоциации «Ядерное общество Казахстана» Наталья Жданова (председатель жюри), председатель Общественного Объединения «Отраслевой профессиональный союз работников атомной промышленности» Касымжан Мадиев, певец Adam, ведущий шоу «Лига джентльменов» на радио «Orda FM» Антон Зыкин и директор команды КВН «Спарта» Серикжан Несипбаев.
 
По результатам зрелищной игры главный приз – переходящий кубок КВН Казатомпрома завоевала команда Торгово-транспортной компании. Второго места, за отличное чувство юмора, удостоилась команда ТОО «Каратау». Третье место поделили игроки ТОО «KAP Technology» и ТОО «МАЭК-Казатомпром». Также определены победители в номинациях «Лучшая шутка», «Лучший актёр», «Лучшая актриса».
 
В честь 20-летия компании «Казатомпром», а также 5-летия кубка КВН специальные призы за приверженность корпоративным традициям вручили командам Ульбинского металлургического завода, МАЭК-Казатомпром, Семизбай-U и НАК «Казатомпром».
 
«Поздравляю команды с отличной игрой! Весело, со смыслом, музыкально и очень артистично. Это блестящий праздник юмора, от которого все мы получили огромное удовольствие. Желаю всем новых творческих успехов, интересных игр и ярких побед! Я смотрю на вас и понимаю, что с такими сотрудниками нам по плечу любые задачи!», – сказал председатель правления АО «НАК «Казатомпром» Галымжан Пирматов, поздравляя участников игры. 
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика