Новости - Отрасли ТЭК

Новый KNX-энергодатчик JUNG для эффективного здания


17.11.17 15:12
Новый KNX-энергодатчик JUNG для эффективного здания Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и дизайнерских электроустановок, представляет новый KNX энергодатчик для измерения и контроля энергопотребления. Новинка впервые дополнена функцией преобразования измерения.

 
Наряду с 3 традиционными каналами до 16 А для подключения потребляющих устройств KNX-энергодатчик оборудован технологией, позволяющей измерять через трансформатор общее потребление дома или промышленных потребителей до 75 А. Каждый из каналов способен с максимально точно определить силу тока, напряжение, активную и реактивную мощности. При этом датчик отслеживает не только расход, но и подачу энергии, что обеспечивает высокую энергоэффективность как для частных, так и для коммерческих зданий.
 
Для каждого из трех каналов доступно измерение напряжения, силы тока, эфективной мощности и реактивной мощности. Более того, последние 2 величины суммируются по всем каналам и могут использоваться как величины трёхфазного тока или частоты сети. Измеряемые значения циклично (или при изменении / заданном требовании) отправляются на KNX шину в соответствии с заданными параметрами.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика