Новости - Отрасли ТЭК

«Квадра» проверила готовность к ОЗП жилых домов и социальных объектов Воронежа


04.09.17 14:52
«Квадра» проверила готовность к ОЗП жилых домов и социальных объектов Воронежа В настоящее время 52% домов и 79% социальных объектов в зоне теплоснабжения Воронежского филиала ПАО «Квадра» подтвердили свою готовность к зиме.

«До начала отопительного сезона управляющие компании обязаны провести опрессовки и, при необходимости, ремонт внутренних систем отопления зданий, подготовить к работе тепловые узлы и приборы учета. Это позволит обеспечить качественное отопление в зимний период», - пояснил директор ПП «Тепловые сети» Михаил Остроушко.

Он также отметил, что управляющие компании и организации, ответственные за работу соцобъектов, должны завершить подготовку жилых домов, школ, больниц, поликлиник, детских садов к зиме не позднее 15 сентября. До этого времени им необходимо получить акт готовности от специалистов Воронежского филиала.

Контроль за подготовкой жилых домов к отопительному сезону осуществляет комиссия, в которую входят представители органов местного самоуправления, жилищных и ресурсоснабжающих организаций.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика