Новости - Отрасли ТЭК

«НОВАТЭК» вступил в Ассоциацию морской газовой бункеровки и Ассоциацию морского СПГ


14.07.17 13:10
«НОВАТЭК» вступил в Ассоциацию морской газовой бункеровки и Ассоциацию морского СПГ «Недавнее принятие более жестких стандартов по выбросам в отношении морской транспортировки с 2020 года согласуется с нашей стратегией по выходу на новые перспективные рынки СПГ, одним из которых является бункеровка», - сообщил председатель правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон.

Дочернее общество ПАО «НОВАТЭК» Novatek Gas and Power вступило в Ассоциацию морской газовой бункеровки (SGMF) и Ассоциацию морского СПГ (SEA\LNG), которые преследуют цель популяризации и продвижения сжиженного природного газа (СПГ) в качестве судового топлива.

«Международные экологические требования создают предпосылки для перевода мирового флота на экологически чистое топливо. Мы уверены, что все большее количество судовладельцев будет делать выбор в пользу СПГ для соответствия новым требованиям, и мы готовы способствовать развитию рынка СПГ-бункеровки и созданию соответствующей инфраструктуры», - отметил председатель правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон. .
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика